Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Купила книжку

Вчера на вднх (окромя специй :)) ) купила книжку: Десерты на любой вкус (600 золотых рецептов). Авторы Борис и Галина Берковы. Класс!!!
Рецепты простые и очень вкусные (сегодня сделала пудинг сливочный.)В книге приведены рецепты:
компотов
кисележеле
муссы
десертные кремы
суфле (15 рецептов)
блюда с фруктами, ягодами, другие дес. блюда и сладости
фруктовые салаты
пудинги
печеные яблоки, сливы, тыква
омлеты, блинчики, щербеты, халва, конфеты
цукаты и мармелад
парфе, мороженое, фрукты, ягоды, арбузы, дыни
соусы к сладким блюдам
мучные кондитерские изделия
Все удовольствие стоит 27 руб!!
Мне книжка понравилась!
29.10.2001 20:28:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
формат книжки и расцветка "фасада"? просто искать легче 30.10.2001 07:09:44, ТаВи
alena
Размер 15х12 см. Обложка твердая. На светлофиолет. фоне название , в многоугольной звездочке(ниже названия) написано 600 золотых рецептов. Издательство Москва Эксмо-пресс 2001г 30.10.2001 19:15:07, alena
ТаВи
Бум искать :)) 31.10.2001 08:21:59, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!