Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tupperware

Предлагают купить стартовый набор и стать консультантом. Собственно, мне интересно было бы иметь 25% скидку на продукцию, поскольку консультант - это явно не для меня*-)
Подскажите, кто пользуется, оно правда стОит того?

ЗЫ: пока взяла подложку на стол, скалку с водой и компактус для масла круглый...
31.03.2008 22:52:09,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДвеЗебры
Самая лучшая "пластмасса" из всего, чем я пользовалась.
Мне очень-очень нравится. Дороговато, но, по-моему, оно того стоит!
02.04.2008 10:53:47, ДвеЗебры
Tomsik
Ну... насчет "стартового набора" не скажу, сама тока к соседке xодила "на презентации", когда она продавца-консультанта приглашала :-)
Насчет дороговизны - ага, дорогие, ссссобаки! Жаба невероятно громко верещать начинает, как тока прайс-лист увидит. ;-).
Но я таки за все годы (начиная с осени 2002-го) купила "контейнер для торта с ручкой" с приложением в виде внутренней такой подставки, чтоб два торта можно было "друг на друга" ставить - еще когда другие фирмы иx не делали. Теперь, правда, подобные контейнеры втрое, а то и вчетверо дешевле от другиx фирм есть. Но я о своем не жалею ;-) Потом еще такие "двойные миски" купила, разного размера. Очень удобно оказалось. И ланч-боксы для себя и сына - "старого" еще образца. Причем в результате это оказался единственный ланч-бокс, который пережил все поxоды в школу и все поездки-экскурсии-вылазки в течение 6-ти последниx школьныx лет :-) Остальныx, т.е., купленныx в предыдущие 2 года, xватало от силы на месяц.
Ну и еще получила в подарок большое круглое "блюдо" с крышкой, а потом купила - в разные "предрождественские акции" - еще 4 мисочки с крышками (две синие и две винно-красные) - первое оказалось очень удобным для xранения и транспортировки нарезки/фаршированныx яиц, ну а последние - вообще универсальны - xоть сыну в школу, xоть с собой на работу, xоть "на пикник", xоть в долгую поездку, xоть в качестве вазочек с ореxами/сладостями на праздничный стол (ну, это, конечно, без крышек). Плотненько закрываются, ничего из ниx не вытекает.
01.04.2008 22:31:08, Tomsik
tayle
Без стартового набора нельзя. Но - их 2 и можно выбрать. Псмотрите что в него входит - там как раз из разных коллекций чтобы самому попробовать. И за полцены от прайса - потом у вас скидка будет 25 % только. Мы вот с подружкой его по-братски поделили:)))
Еще учтите он разный в разное время- так что если не срочно, то может потом Вам больше он подойдет:) А еще бывают рекламные наборы - из 5 предметов и стоит обычно 700-900 рублей(дорогие не включают изделия).
Хотите - киньте мне координаты и как будет такой маленький наборя я Вам скажу.
А по изделиям - я очень довольна и пользуюсь много чем. Приходила покупать только себе, в принципе так и есть, только сослуживцы-подруги в основном, да в СП иногда спрашивают - тоже могу прикупить. Лучше покупать когда скидка.
01.04.2008 12:35:20, tayle
Я в курсе, что их два вида. Но большой - выгоднее ИМХО.

01.04.2008 13:28:38, Ласточка
tayle
выгода одинаковая - на все изделия скидка 50%. Тут по изделиям смотреть надо - что Вам действительно нужно.
А еще лучше приходить когда дополнительный подарок к набору идет и большие недели как сейчас. За большой заказ получаете подарки, я когда пришла легко набирала по подружкам и на работе, а сейчас у всех уже все есть:) - я же им и взяла, поэтому и предлагаю в конфе когда подарок нравится, а заказ большой не выходит.
01.04.2008 22:15:57, tayle
У меня мамина знакомая занимается распространением - так вот мама теперь периодически мне дарит какие-то "штучки". Из последнего - контейнер для хранения сыра - я в восторге от него, просто не ожидала, что такая штука классная будет, еще посуда детская - тоже очень понравилась... о стоимости не знаю, но за последние лет 10 - это единственные подарки "в хозяйство", которым я искренне рада и действительно ими пользуюсь... ))) 01.04.2008 10:47:07, Terra (incognito)
я в полном восторге от мембранных штучек,ваша сырница помоему к ним тоже относится, я еще такую хлебницу купила и бутербродницу (в ней храню свежую пасту).Аналогов таких я не знаю. 01.04.2008 10:53:30, kuzkina_mama
да, точно - там мембрана... у меня вечно несколько сортов сыра, и все, как правило, хранились, завернутые в фольгу (не люблю пленку)- муж ненавидел тихо эти сверточки, в которых разглядеть ничего невозможно... ))) теперь - мир и покой просто с этой сырницей! 01.04.2008 11:23:38, Terra (incognito)
ОООльга
а сколько интересно такая сырница стоит? 01.04.2008 15:43:29, ОООльга
Я покупала со скидкой за 400р 01.04.2008 16:08:35, Галя и
Ольга-13
галь, где их покупают, где их поглядеть-пощщщщупать и что еще есть у тебя? 01.04.2008 16:09:21, Ольга-13
Вот их каталог,а где торгуют незнаю.Я хочу у них ещё купить кантейнер"умный холодильник"зовётся в нем зелень и свежие овощи долго лежат,не теряя вид 01.04.2008 16:16:28, Галя и
Ольга-13
Ну. не знаааааю... а чо сырница така малЭнька?
Как-то все по-детски выглядит, нет?
01.04.2008 16:20:18, Ольга-13
Неа это она на картинке маленькая,а так она даже очень не маленькая,пол полки в холодильнике занимает,где-то см 22-24 дондышко 01.04.2008 16:21:47, Галя и
у меня ещё есть кувшинчик ихний и салатницы с крышками.А тебе нужно я узнаю,когда будет распродажа и чё-нибудь могу заказать.Но дорого всё таки это.Но сырница правда хороша,я в ней и колбасу держу 01.04.2008 16:11:42, Галя и
и мне про расспродажу сырниц и умных холодильников информацию,пожалуйста:)
02.04.2008 11:03:36, Dotsa
А нет инфы нужно просто мне узнать есть ди они в наличии и по какой цене. 02.04.2008 12:19:22, Галя и
Ольга-13
А поглядеть где? мож я еще это ни-па-лю-блю?(выламывается) 01.04.2008 16:13:12, Ольга-13
да Оль на самом деле баловство всё это ИМХО 01.04.2008 16:28:20, Галя и
+1:)))) 01.04.2008 11:28:37, kuzkina_mama
что такое стартовый набор я не знаю,но те вещи,которые есть у меня, мне ооочень нравятся. А прикупить набор можно и в СП,с той же скидкой, спросите только, получите несколько предложений.
Для распространителей важен и объем продаж в том числе, а консультантом я бы стать не решилась, загрузят по полной.
PS: в книге Анны Гавальды "Просто вместе" таппервар несколько раз упоминается как символ эпохи:))
01.04.2008 09:42:57, kuzkina_mama
Стартовый набор - это 15 разных изделий из разных коллекций (правда самых маленьких)+ сумка для них. При стоимости по каталогу около 180-200 у.е. - его можно купить почти двое дешевле. Плюс еще условие привести на презентации нескольких людей...В общем, получаешь постоянную 25% скидку, без обязательных продаж, это я узнала. Честно говоря, на мой взгляд продукция дороговата...в том смысле, что не стоит своих денег. Или стоит? Все эти миски, в которых тесто офигенно подходит, миксеры, которые смешивают лучше чем.. чем что?*-)))
Вот я и думаю: если возьму этот стартовый за 100 с лишним у.е.(а у них курс повыше, чем официальный) - прийдется ж потом что-то себе обязательно брать, иначе жаба задушит*-))))
01.04.2008 10:17:41, Ласточка
я считаю,что стоит,во всяком случае у меня они свое отрабатывают:) Но я покупаю только то ,что мне действительно необходимо, стартовый набор не брала бы, а точно решила бы что мне надо,ну просто жизненно необходимо:)),потом помечтала бы об этом, а уж потом прикупила бы, тогда точно не пожалеете:).На мой взгляд лучше меньше, да лучше. Пусть подороже,но то что будет греть душу, а не мешаться под руками:)

Советую не поддаваться на психологические трюки-уловки.:)
Никаких презентаций,а спокойное и взвешенное отношение:)
Даже страшно представить,чего бы я набрала,оказавшись на презентации:))
01.04.2008 11:01:11, kuzkina_mama
Во и я про это*-)) Ведь понимаю, что в принципе - это все наживка. Но вот же ж смотрю ваши отзывы и понимаю, что хлебница (синяя с белым?) - достойная вещь, и она в наборе. Еше из нужного и желаемого в наборе сито для муки, складная мисочка,Миксер-квик и 3-литровое замесочное блюдо. Ну может еще нож...недешевый ведь, интересно хорош ли*-)
А контейнеры для заморозки и просто всякме - мне постольку-поскольку..

Короче, моя жаба квакает, что за цена минус 25% я бы постепенно покупала эти штуковины*-))
А с другой стороны - и без этого Тапера я как-то жила раньше*-))))
01.04.2008 11:13:34, Ласточка
хлебница нежно голубая с белым. А жили мы раньше вообще без многих полезных вещей,но на мой взгляд,это уже вопрос качества жизни :) Просто жабы у меня нет:)Мечтаю приобрести:)) 01.04.2008 11:26:57, kuzkina_mama
Если бы жабы размножались почкованием - я б подарила!*-) А так - это ей еще мужика-жаба подсади - они меня вмиг порешат вдвоем-то*-))

Муж говорит, что надо брать. Что не понадобится - можн подаить маме/свекрови/сестре*-) Рационально,однако!*-))
01.04.2008 11:49:40, Ласточка
:)) 01.04.2008 13:03:50, kuzkina_mama
Федюн
Недавно купила складные миски. Удобно. Со временем забываешь о стоимости и делается гораздо легче:-). Была бы возможность, купила бы еще кое-что. 01.04.2008 09:25:16, Федюн
какие наши годы:) еще столько прикупите ,складывать будет негде:)Надеюсь они к нам надолго :) 01.04.2008 11:03:38, kuzkina_mama

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!