Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно квашенную капусту реанимировать?
Купила капусту в магазине, а она чуть с горчинкой и сока мало. Можно ее как-то реанимировать?
17.03.2008 15:07:01, Лабра
7 комментариев

В щи ее, в пирожки, в вареники:-)) 17.03.2008 16:16:44, Ольга-13

а с мясом, с мясом?:)))) Вкусно же)
а если только живьем, то да - выкинуть(((
или промыть и как бы "промариновать" - масла немного, специй, перца сладкого, морковки... Может и поможет. Ну и пусть постоит хоть денек еще. 17.03.2008 17:36:33, Олененок
а если только живьем, то да - выкинуть(((
или промыть и как бы "промариновать" - масла немного, специй, перца сладкого, морковки... Может и поможет. Ну и пусть постоит хоть денек еще. 17.03.2008 17:36:33, Олененок
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.