Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие лопатки у вас?

вот пекла блины и еще раз обратила внимание,что лопатка(пластик)плавится(как шкурка снимается с концалопатки)(1 была Тефаль,другая из Икеи и сейчас турецкая за 40р).
Они все пластиковые плавятся или у меня такие?(деревянными лопаткми мне не очень удобно переварачивать блины)
05.03.2008 12:54:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Всякие, а именно:
парочка дерерянных из Икеи,
3-5 штук из нержи,
1 серебряная для торта (подарок)

Тефаль не держу как класс. Не только лопатки, но и сковороды - кастрюли тефалевские отсутствуют.
06.03.2008 10:05:52, ЕЕ
Tomsik
Деревянные у меня. Кустарного "производства", ...надцать лет назад на Комаровке в Минске купленные. 05.03.2008 23:39:14, Tomsik
Малли
ТЕФАЛЕВСКАЯ, (старенькая, серия была такие прямоугольные с дырочками, бордовая) много лет уже - нифиг ане плавится. ну и деревянная - можжевеловая, мне ей удобно.
05.03.2008 17:26:45, Малли
Порядочная стерва
У меня 3 штуки Тескомовские, не плавятся вообще! 05.03.2008 16:47:40, Порядочная стерва
La Fine de Claire
если для блинов - то мне удобно переворачивать длинным плоским ножом с закругленным концом. 05.03.2008 14:30:14, La Fine de Claire
ну металлическими нельзя тефлон,поэтому и вопрос возник 05.03.2008 14:38:54, Dotsa
La Fine de Claire
да, поцарапает... Я по чугунной "скребу":) 05.03.2008 14:55:25, La Fine de Claire
Tanita Tararam
у меня пластиковая от блинницы, ну такая электрическая. Все прекрасно. 05.03.2008 14:24:39, Tanita Tararam
tayle
У меня лопатки Tupperware. Они до 200 гр рассчитаны - вроде пока не плавились:)) А еще силиконовый скребок - мне больше нравится переворачивать им рыбу, оладушки. Он тоже до 120 правда, но пока ничего не случилось с ним за 3 года. 05.03.2008 14:21:43, tayle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!