Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Kuzkina_mama спасибочки огромное!!

Сделала трюфели по вашему рецепту - вксунотища!! Правда, в роли ликера выступил австрийский аналог рома Stroh - the spirit of Austria! 60 градусов однако. Покуда обваливала в какао, муж присоседился, еле оттащила:)) Только вот не знаю, оценит ли мой второй защитник неполных 5 лет от роду сие творение:))

22.02.2008 23:11:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура!!!Получилось!!:))Думаю,что и Павлуша оценит,тоже ведь защитник:))(правдане знаю сколько вы туда аналога австралийского добавили:)),но если консистенция не нарушилась,значит норму:))ТОчно оценит:))
Вы уже вернулись?Накатались?Диета закончилась?Так как у меня намечается новое хобби-буду винные рецепторы развивать:))присоединяйтесь:),или ,если у Вас уже развиты,то поможите моим:)расскажите о своем любимом вине:))Внизу Дима уже порекомендовал с чего начать,но боюсь маловато будет для моих запущенных рецепторов:))
23.02.2008 11:55:47, kuzkina_mama
Да, диета уже закончилась. Скоро впору новую начинать:)) Про вино согласна, что Новый Свет - это наш выбор. Еще я уважаю Австралию, правда, здесь это вино не видела. Я обычно оттудова, от буржуев тащу его. Часто покупаю итальянское (просто в магазине), ориентируюсь прежде всего на цену и район изготовления. Сицилийские неплохи, из Abruzzo (в Москве, правда, покупала, не впечатлили). Есть пара рецептов с вином. Один точно венгерский. Если интересно, могу скинуть. Я, правда, брала вина попроще, чем Дмитрий рекомендует. Хотя сейчас бы точно взяла что-то типа Cata Negra|Isla Negra. Пишу и задумалась, а для глинтвейна тоже надо брать те вина, которые непротивно выпить? Нееее, рука не поднимится из них глинтвейн варить:)))

23.02.2008 15:18:34, Vakhmorka
Спасибо!А глинтвейн,я уверена,я бы тоже варила из тех,что не противно:)))Но к сожалению не нра мне горячий алкоголь,даже кофе с ликером или коньяком тоже не очень люблю:( 23.02.2008 16:02:24, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!