я уже, собссно, и делать его начала, но вот боюсь за результат :))))) может кто подскажет, как не испортить;)
что я уже сделала - поччти отварила картофель, в половинках сделала дырки и туда засунула жаренный фарш со специями и сметаной и кетчупом. все. больше у меня ничего нет. смутно понимаю, что далее требует ся поставить это все в сковородочку и зафигачить в духовочку, НО: сверху чем то полить-посыпать? на сковородку масло-воду-еще что то налить? У меня реально есть только, пардон, майонез, брынза (не очень соленая) и... и все.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О горе мне! майонеза тоже нет :(( есть брынза и еще чумаковский тартар, если я его намешаю, а?
17.02.2008 19:01:59, Лимонадный Джо

спасибо большое, я вот еще про масл спросила.. опять же сколько его надо, чисто символически, чтобы не пригорало, практически помазать а не полить, нет?
17.02.2008 18:50:26, Лимонадный Джо
По кусочку брынзы положите или перетрите её с чесноком и майонезом заправьте и на картошку,а можно просто положить по кусочку масла сл,или просто полить и в духовку,у вас же все инградиенты уже готовые им только чуть нужно в духовке постоять
17.02.2008 18:37:23, Галя и
подождите, не уходите!!!! а налить мне немножечко масла на сковороду?
17.02.2008 18:49:07, Лимонадный Джо
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье