Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замороженные овощи.
А что можно вкусного приготовить из замороженых овощей? Ну, кроме гарнира. Поделитесь рецептами, а?
07.02.2008 11:33:11, Штуша-Кутуша
5 комментариев
А что хоть за овощи-то?
07.02.2008 11:48:50, Галя и
Фасоль можно в омлет,брокколи можно потушить в сметане в горшке,можно в суп как Фирс пишет,а вот морковку я обычно биру замороженую маленькую,обжариваю её затем чеснок в неё,остужаю и кунжутом засыпаю,мировой закусон.А можно весь этот набор в суп-пюре овощной.
07.02.2008 12:24:23, Галя и
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
