Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замороженные овощи.
А что можно вкусного приготовить из замороженых овощей? Ну, кроме гарнира. Поделитесь рецептами, а?
07.02.2008 11:33:11, Штуша-Кутуша
5 комментариев
А что хоть за овощи-то?
07.02.2008 11:48:50, Галя и
Фасоль можно в омлет,брокколи можно потушить в сметане в горшке,можно в суп как Фирс пишет,а вот морковку я обычно биру замороженую маленькую,обжариваю её затем чеснок в неё,остужаю и кунжутом засыпаю,мировой закусон.А можно весь этот набор в суп-пюре овощной.
07.02.2008 12:24:23, Галя и
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.