Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сделать из полкурицы?

Есть половина курицы. Из другой половины я сварила суп. Что из полкурицы можно сделать, но не плов?
26.01.2008 21:05:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жульен, салаты, завернуть с овощами в кефирно-чесночной заливке в лаваш и сожрать:)
28.01.2008 10:44:44, Олененок
Setantа
stir-fry с овощами, если любите китайскую кухню.
а еще хвалили курицу кхо:"КХО из курицы (КХО - значит с сахаром).
Итак, на разогретую плиту в сухую кастрюлу сыплю пару столовых ложек сахара и плавлю до светло-коричневого цвета, затем туда бросаю мелко порубленный (когда совсем мало времени, просто на чеснокодавилке мну, но лучше порезанный)чеснок - 1 головка, обжариваю в сахаре 15-20 сек, добавляю 4-5 ст.л. соевого соуса и сразу куринное мясо (кусочки примерно 3х4 см, и мне больше нравится когда на косточках, а не просто филе), солю, перчу, перемешиваю и оставляю под крышкой минут на 15 (периодически помешиваю). Как только при нажимании на мясо не будет выделяться кровь сырая, блюдо готово! Очень вкусное и красивое получается (золотистые кусочки курочки)."(с)
26.01.2008 23:57:18, Setantа
Наташа С.
Салат - отварная курица, яйца, отварные или жареные шапминьоны, маслины. маринованный огурец (если какого-то ингредиента не хватает - можно его пропустить:)). Можно тертый сыр еще туда же, в салат. Как вариант - еще жюльен с курицей. Еще я делаю маленькие кусочки кур. мяса, замачиваю в йогурте или кефире на пару часов и жарю. 26.01.2008 21:34:40, Наташа С.
Spunya
пирог. отварите эту курицу, смешайте с чем нибудь, что есть,типа риса запиxните в слоеное тесто, сверxу дырок наколите и 15-20 мин и усё 26.01.2008 21:12:51, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!