Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как раскрыть физалис

Помогите плиз! Купила вчера физалис для украшения, а как его красиво раскрыть не знаю(( Может кто знает как это сделать?
24.01.2008 10:34:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам огромное, сегодня буду ваять...)) 24.01.2008 16:29:08, НаталиМ
abri
вообще-то они сами должны раскрываться ,как плод созреет.Как вариант можете попробовать иголочкой подковырнуть верхушку и потом по "шовчикам" ею же пройтись,аккуратненько. Если ломкие эти чешуйки,то смочить можно водичкой,они пропитаются и не будут крошиться.Или попробовать ножничками маникюрными по рёбрышкам коробочки разрезать.Сама не делала...но удачи вам в украшательстве ;)
Вот нашла у себя ссылочку на торт украшенный физалисом от SANY(Морковный торт от Иннесы) . Может у неё попробовать в ЛС спросить ?...
24.01.2008 14:40:16, abri
abri
в журнале инфо нашла как расскрывать,в двух словах -осторожно открыть и разорвать на лепестки и отогнуть их, ща отсканю выложу фоту,довольно бесцеремонно обращаются с физалисом.Судя по всему никаких сложностей не должно быть... 24.01.2008 15:02:53, abri
abri
фото 24.01.2008 15:11:37, abri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!