Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что сделать из лосятины?
Дома в морозилке полно лосятины. Ну разумеется мы варим из нее супы, тушили в скороварке, пробовали делать плов. Но хочется чего-то поинтереснее. Может есть какие-нибудь хитренькие рецепты? Хотелось бы что-нибудь в духовке...например.
22.01.2008 16:29:46, nanaНата
3 комментария

Медведя так же можно завялить. тоже вкусно, правда. Я пробовала, мы когда на БАМе жили, мой папа на охоту ходил, сам все делал. Вкуууснотища!!!
:8) 23.01.2008 17:52:17, Angella
котлетины,которые потом можнои в духовке в соусе потушить или просто пожарить
22.01.2008 16:46:44, Галя и
я из нее мясной пирог делала. а запекаьт ее - мне кажется, она суховата.
22.01.2008 16:32:09, Зеленоглазая Коза
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума