Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Jules
я там внизу прочитала, что со шпинатом ууу сколько всего можно сделать:)) я ни разу не делала шпинат. мы ни разу его не ели:)))) я не знаю, куда, кроме салатов, его присобачить. мы мясные едоки, так что как гарнир к рыбе не пойдет. а как гарнир к мясу-суп или подобное что можно сделать? ясно дело, что яндексы там всякое говорят, но xочу реальности домашней :)
18.01.2008 01:16:52, Spunya
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.