Раздел: Холодные блюда и закуски (Листовой салат с оливковым маслом и соевым соусом - хочу приготовить по следам посещения кафе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листовой салат с оливковым маслом

Листовой салат с оливковым маслом и соевым соусом - хочу приготовить по следам посещения кафе. Подскажите, пожалуйста, где и каких надо для него купить салатов, а главное, какая вкусная марка оливкого масла - то, которое у меня сейчас, горчит ...
Спасибо
30.12.2007 00:43:17, Zhana

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тунисские масла с нейтральным вкусом. Сама не переношу екость и горчинку испанских. 30.12.2007 11:13:09, Лютики-цветочки
все оливковое масло с характерной горчинкой. Для меня наиболее нежным и ароматным стало греческое. Рекомендую попробовать его. 30.12.2007 08:53:00, La Fine de Claire
+1 греческие масла, у мя Манини 30.12.2007 15:35:45, Луговая Лана
Monini? Оно итальянское. Тоже мне нравится, я люблю легкое, для салатов. Еще люблю Carapelli итальянское. Но мой фаворит насегодня - греческое gaea:) 30.12.2007 16:00:56, La Fine de Claire
+1 30.12.2007 16:59:21, kuzkina_mama

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!