Подскажите как приготовить???
очень люблю, хочу нафаршировать,
подскажите. плиз
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я делаю так - почистить, разрезать вдоль брюшка, вынуть внутренности, еще нужно вынуть жабры - это обязательно, натереть солью и перциком (по вкусу). А фарширую так - беру много репчатого лука, обжариваю его до золотистого цвета, немного соли и много перца черного. Для пикантности можно добавить мелконарубленных грецких орехов. Все это помещается в брюшко, как можно плотнее и брюхо зашивается нитками (можно специальными, а можно обычными потолще). Выкладываю на смазанный растительным маслом противень, смазываю рыбу тоже маслом и в духовку. По времени сколько не знаю. Но рыбка слегка зажарится и будет очень красивой. Еще через какое-то время можно смазать майонезом для золотистой корочки. Моим очень нравится. Так готовят на Дону.
28.12.2007 12:55:18, ment
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума