Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний торт

Наткнулась на рецепт новогоднего торта без выпечки:)) Может, кто делал такой или похожий, плиз поделитесь мнением, что получается и стоит ли заморачиваться. А может, кто какие тонкости знает? Короче рецепт: масло (250г) стирается в пену с сах. пудрой (200г) + 3 желтка (добавляются по одному)+ растопленный шоколад (100 г), + мармелад (250г)+раскрошенное печенье (500г)+ сбрызнуть коньяком. Через 15 мин. перемешать, на блюдо и на холод на ночь. С утра вщбить белки с сахаром и украсить ими торт.

20.12.2007 22:29:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше просто шоколадно-печеньевую колбасу. времени затрачивается 10-15 минут, удовольствия море. и без сырых яиц. 21.12.2007 17:18:14, ALora
Это аналог традиционной шоколадно-масленной колбаски,неужеле не пробовали никогда? 21.12.2007 13:53:45, Галя и
Пробовала, но давно, меня здесь смущают
А) сырые яйца
Б) взбитые белки, насколько хорошо они покроют торт и застынут ли правильно, ну шоб крАсиво было:))

21.12.2007 22:49:41, Vakhmorka
Сима Полосатая
не пробовала такое делать, но меня смутили бы сырые яйца в рецепте. Если только перепелиные взять 20.12.2007 23:08:40, Сима Полосатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!