Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что положить в тарталетки?
Скажите, пожалуйста, а какую начинку вы кладете в тарталетки? У мужа в пятницу ДР, тарталетки уже куплены разного размера. А вот что туда положить никак не соображу. Поделитесь идеями, плиз)))
12.12.2007 00:01:50, amiga Ksu
5 комментариев
денег!
12.12.2007 13:24:30, Jules
Нее,тарталетки маленькая тара, надо чего побольше для такой начинки то ....
13.12.2007 19:59:25, Helen S

Где-то неделю назад здесь же обсуждали. Много чего советовали. Мне лично нравится салат из курицы с салатом, сырный салат, салат из печени трески, ну и грибы естественно (можно просто со сметаной, а можно и солеными огурчиками перемешать)
Из того, что советовали, пробовала печеночный паштет+брусничный соус - мне не понравилось, но это сугубо ИМХО 12.12.2007 11:52:16, Vakhmorka
Из того, что советовали, пробовала печеночный паштет+брусничный соус - мне не понравилось, но это сугубо ИМХО 12.12.2007 11:52:16, Vakhmorka

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.