Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я...И опять с вопросом :(

С ужином для друга мужа разобраться помогли :))) Спасибо.Вот хочу еще спросить,чтобы такое приготовить на НГ,если будет 2 здоровых мужика :) (мой муж и муж сестры),моя глубоко беременная сестра(рожать около 19 января),Алиска само собой,а это маленький деть :) и я.И что для такой компашки готовить? Хоть пару совместимых для всех блюд! Плиз!!!
23.11.2007 12:29:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё как обычно готовите,выделяется из вашей компашки только маленькая Алиса, 23.11.2007 12:53:55, Галя и
;) Неее,она не выделится...ток когда спать ляжет разве что...Все пробовать будет ;))) Даж если нельзя 8-) Просто думала, сестре мож тоже полегче че-нибудь приготовить? 23.11.2007 14:58:43, kolibri_01
Да ладно она ж небольная,она просто временно нетрудоспособная 23.11.2007 15:39:08, Галя и

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!