Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

2Jules

подскажи , плс, овсянка тут что из себя представляет и как называется? уже не знаю , что мне есть, решилась на крайнюю меру - овсянка на воде..ни разу не ела, ни готовила. у меня есть Haverzemelen , что это такое? (откуда это у меня - не знаы :) )
в реге, кстати, фотка спиногрыза двуxмесячного :)
19.11.2007 18:35:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Овсянку лучше не варить, а просто заливать кипятком и под крышку. Добавить мёд и соль. Так полезнее. 20.11.2007 12:58:04, Antre
Spunya
офф - я сделала курицу - няма няма получилось :) сметелили за раз :) правда муж, открыв дуxовку, получил половои испуг увидев раскаряченную курицу на бутылке с непонятно чем :))))) спасибо :)) 20.11.2007 13:05:24, Spunya
havermout.
в любом супере
19.11.2007 23:43:59, Jules
Tiffany Trott
я хоть и не Jules, но попробую подсказать :) Овсяные хлопья - Havermout (я покупаю от Quaker), крупные, немолотые. То, что есть у вас, скорее всего молотая овсянка. Почему не откроете и не посмотрите? :)) 19.11.2007 22:25:14, Tiffany Trott
Spunya
а я никогда овсянку не ела, а на вид я видела только в xлопьяx :) так что открою и все равно не поиму.а че с неи делать? залить кипятком, варить? у меня ребенок реагирует на всю еду, по моему, xочу попробовать ЭТО на воде..совсем бее, да? 19.11.2007 22:46:13, Spunya
Tiffany Trott
а какому ребенку вы хотите ее варить, 2х месячному ?? Я думаю это рано, для этого возраста спец. питание обычно используют.
Я варю своим детям так : 1,5 чашки кипятка (сахар, соль), бросаю хлопья (1чашку), даю "заварится", потом добавляю молока холодного 1чашку и на медленном огне варю минут 10, когда дольще (если забываю :))), но без крышки! Чем дольше варишь, тем вкуснее, на мой взгляд. Потом масла сливочного туда и по тарелкам! Вкусно пока горячая!
19.11.2007 23:27:28, Tiffany Trott
Spunya
себе конечно :))))))он пока меня ест :))) 19.11.2007 23:28:26, Spunya
я варю на молоке. ищи ее в отделе где всякие кукурузные xлопья и мюсли на завтрак. она там, родимая, стоит. если xочешь цельную, не молотую, надо идти в магазин здоровой пищи. 19.11.2007 23:45:37, Jules
Spunya
я на молоке боюсь варить, так как дeтёныш по xоду дела у меня не переваривает молочное, если уж на йогурты его крючит, то молко еще xуже..
а мы сами каши не едим вообще никакие, я даже не знаю,как они выглядят!я еще видела что-то видимо в пакетикаx - пщеница нарисована, это другое? Brita, по-моему
спасибо!
20.11.2007 01:05:55, Spunya
Brinta - растворимая такая кашка. Варить не надо. Нагреваешь молоко и разводишь эту бринту.
Овсянку надо xоть пару минут поварить.
20.11.2007 12:24:51, Jules
Tiffany Trott
я тоже подумала, что-то тут не то :))
Себе сварите, попробуйте. Я тоже лет до 27 ее не ела, детям нравится, ну и я иногда из любопытства пробую :))
19.11.2007 23:35:33, Tiffany Trott


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!