Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом
чего-нить съесть хочется, а холодильник пустой... ну колбаса... не охота, ну фрукты... надоели. Чем бы заполнить холодильник, чтобы открыл и глаз радуется, как в рекламе или кино показывают. Что вкусненького купить?
13.11.2007 23:09:08, Любушка (ex. Goodina)
5 комментариев

Я когда к матушке захожу, обязательно у неё из холодильника утащу что-нибудь неожиданно-вкусное, о чём сам и не подозревал: то какой-нибудь холодец, то паштет, то блинчики, то морскую капусту или лечо. 14.11.2007 10:29:43, Firs


Сходите в хороший супермаркет, типа Виктории или 7 континента. Там вкусняшек разных увидите - денег не хватит все купить :-)
14.11.2007 09:49:43, Бабочка Красавица
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.