Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

рыбные котлеты ???

Из какой рыбы вы готовите рыбные котлеты? Есть треска - не будет ли суховато?
поделитесь опытом, пожалуйста

спасибо!
05.11.2007 12:44:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
А я просто добавляю в фарш немного сала, н суховато получается. 05.11.2007 23:36:14, Порядочная стерва
Maxima
СПАСИБО! я микс сделала - пикшу и треску прокрутила :) Котлетки получились - пальчики оближешь! :)

А судака и щуки я у нас в магазинах не нашла :( эхъ
05.11.2007 19:02:26, Maxima
Из филе судака, трески, окуня, сайды. Сало никогда не добавляю. 05.11.2007 17:57:34, Атом
abri
Я сейчас готовила так добавляла где-то чайную ложку майонеза на 300г фарша,правда я без булки и того подобного делаю.
В треску вот как ниже советовали для сочности можно добавить салка кусочек,оно там совсем не чувствуется,а во вкусе котлетки выигрывают ;)
05.11.2007 17:05:55, abri
Я из тилапии. Из щуки. из судака. У меня из трески их мало как-то выходит и вкус не то. Никакого сала, только мелко тертую маленькую картофелину, ложку натертого сухого белого хлеба, яйца и лук. обваливаю в панировочных сухарях. Ну я в принципе жирное не люблю. 05.11.2007 16:06:59, Nox
Фекла
Сало добавляют не для жирности, а для связки. Ну, кто как любит:))) 05.11.2007 16:25:49, Фекла
Фекла
Я добавляю немного сала, гр.150, в зависимости сколько фарша рыбного. Перчик, соль, яйцо. И обваливаю в панировочных сухарях. 05.11.2007 13:46:31, Фекла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!