Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
quinoa
А кто-нибудь из здешних посетителей использует в готовке эту крупу? По-русски ее чаще всего кинвой называют.
31.10.2007 22:26:29, Ирина П
4 комментария

но она сама по себе и вкусная и полезная, очень советую. 31.10.2007 22:37:37, Нюха
Я знаю, что она вкусная, мы тоже ее любим и давно едим:) Вдобавок, она безглютеновая.Но в основном мы ее привозили из разных стран, когда бывали в отпусках, а я хочу ее в Москве найти. Может, местные москвичи мне подскажут явки.У меня ребенок подсел на quinoa pops по утрам, а пачка кончается. Хорошо вам в NY:)
31.10.2007 22:48:55, Ирина П

где в Москве найти действительно не подскажу. 31.10.2007 23:09:24, Нюха
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье