Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli.

Утилизация яблок

Что сделать с кучей антоновки и красных яблок неизвестной породы, ну с красными мы разберемся - так съедим. А вот с антоновкой, шарлотки столько мы не осилим, варенье в нашей семье не идет...
21.10.2007 18:37:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пастилу. Пюре в банки закатать. 21.10.2007 23:32:46, Stya
Katerinushka
Я СВОИ переделала в сок,так как хранятся они плохо, пирожки разные надоели, все оч. просто, в соковыжималку, процедить через марлю, довести до кипенияи, и в банку 21.10.2007 21:26:49, Katerinushka
А вы не пробывали сделать кексики с яблоками тесть сначало сделать из яблок пюре а потом это пюре добавить в кексовую массу если нужен точный рецепт пишите 21.10.2007 19:44:37, landish
Juli.
Можно попробовать, рецепт давайте, конечно, если не сложный, а нельзя ли в готовую сухую смесь для кекса добавить и сколько... а то я такой кулинар:) 21.10.2007 20:51:20, Juli.
Все делается достаточно просто рецептик пишу
Примерно маргарин 350гр
Сахар350гр все бзбить в месте очень хорошо до состояния крема если не получается добавь совсем чуть чуть горячей воды что бы взбилось хорошо
потом туда 2яйца на яйцо 1/1,5 чайная ложка разрыхлителя
потом пюре яблочное или банановое ( примерно200гр) все размешать когда все размешается мука 400-500 гр
все это выкладывается в бумажные формочки специальные для кексиков и печешь примерно 25-30 минут духовка 225-250С
можно на верх кексиков посыпать орехи
Добавлеть пюре в смесь не пробывала не знаю
21.10.2007 21:23:22, landish

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!