Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть замечательная парная телятина-кусоч

Есть замечательная парная телятина-кусочек грамм на 300.
Что можно вкусного приготовить,учитывая то,что сын...хм...ест мясо ну очень выборочно.
Запечь?(какие специи?)
Потушить?(в чем?)
Сделать что-то вроде мелко порезанных кусочков в соусе?
Накидайте идей,пожалуйста:)
19.10.2007 12:14:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и чё там из 300гр ,запеченого получится слезливый кусманчик?
Может ее с овощами или с катрошко-морковкой потушить?
19.10.2007 12:34:41, Галя и
Ребенок это есть не станет.Морковку и овощи-нет,картошка-уже был такой вариант. 19.10.2007 12:39:07, ВедьМа
Тогда на фарш его и на макароны по флотски.Или соедините его с каким-нибудь мясом,или сварите пусть вареное съест.Зразы картофельные с начинкой из этой телятины 19.10.2007 12:48:45, Галя и
Как готовить зразы? 19.10.2007 12:55:41, ВедьМа
А можно ещё зделать рулет ,как зразину большую,принцип тот же только возьни меньше,и запечь в духовке обмазав сметаной 19.10.2007 13:11:03, Галя и
легко.Варите картошку мнёте её добавляете муки,яйцо,солите ,перчите,лепети котлетки а внутрь них кладете фарш из вашей телятины (либо варите прокручиваете с луком потом обжаривает его либо,я делаю так,сырой рокрученныё фарш обжариваю и в зразы),и потом обжариваете эту котлету картофельную.Мои детки очень уважают эти картофельные зразы-пирожки причём с разной начинкой. 19.10.2007 13:07:10, Галя и
О,спасибо.Попробую сделать:) 19.10.2007 16:17:39, ВедьМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!