Берем печень, лучше куриную с ней меньше возни, разрезаем на кусочки по 2 см. На сковородку наливаем оливковое масло 2 ст.ложки и выкладываем печень-обжариваем с двух сторон и взбрызгиваем уксусом бальзамическим, туда же положить мелко нарезанную половинку чили перца.
На другой сковороде: кладем 50 гр. сливочного масла и томим шпинат 5 минут))
Подавать горячим. Приятного аппетита!
[ссылка]
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Анонсы из Кулинарной книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.