Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Производительность соковарки?

Попробовала я сие чудо техники. Сок вкусный, не обманули. Но вчера я за целый день (чистого времени часов пять-шесть, когда уходила - выключала) нацедила неполный литр. Сегодня поставила в 9 утра, на часах три, сока на донышке! Это сорт яблок мне попался такой? Такими темпами я к маю яблоки переработаю.
03.10.2007 15:15:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
странно. может яблоки переспелые? а точно все инструкции делаете (простите за идиотский вопрос)? 03.10.2007 15:20:39, Димитрий
Ольга Оводова
Похоже на правду :-( Яблоки были собраны недели две назад, лежали в гараже. С виду совершенно нормальные, не ссохшиеся. Но видимо сок не дают уже :-( 03.10.2007 15:48:19, Ольга Оводова
Ольга Оводова
Инструкции у меня нет, а сама соковарка лежала лет 20 в гараже, но с виду не протухла. Собирала по интуиции. В нижний тазик наливаю воду. Вторым этажом то, куда сок стекает. Дальше сетчатая корзина, в ней этажами такие полочки на ножке. На каждый этаж яблоки дольками. Сверху большая кастрюля в качестве крышки. Лишних деталей не осталось. Сегодня чуть посыпала яблоки сахаром, думала лучше будет. Не лучше.

03.10.2007 15:30:40, Ольга Оводова
ну да, все так 03.10.2007 16:06:53, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!