Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как высушить прец Чили?????????????????

Как высушить перец острый( такой тоненький красный?)
Если не на солнце, то как? он-же сгниет, наверное, если просто дома повесить???
01.10.2007 16:42:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, классно)) Спасибо всем))) 01.10.2007 17:07:49, траляля)
хочу люстру кованную над кухонным столом украсить ими))) в журнале увидела)) 01.10.2007 17:14:10, траляля)
Anitobus
Просто дома. Не вхолодильнике :). Повесили на крючок и забыли. Вспомнили, когда уже высох. 01.10.2007 17:00:44, Anitobus
Firs
У меня рядом с плитой благополучно высыхают. 01.10.2007 16:44:51, Firs
НЕЗГНЕЕТ никапли.Привязываете его за хвост и пусть себе весит или весят 01.10.2007 16:44:21, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!