Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

Салат с сухариками

Собственно сабж.
Накидайте рецептиков.
20.09.2007 08:59:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вареная морковь кубиками мелкими, сухарики белые мелкие, лук зеленый заправить майонезом перед подаче. кодовое название "бомжовый" 24.09.2007 22:40:02, Штучкина Маша
Pooh-the-Fox
Помидоры, сухари РЖАНЫЕ, красный лук тонкими полукольцами и заправка: EVOO + много чеснока + базилик + соль + сахар. Настояться хотя бы часок. Можно орешками кедровыми обжаренными без масла посыпать. 21.09.2007 16:11:14, Pooh-the-Fox
Вот только делала:
курицу обжаренную маленькими кусочками
огурчик
салат кочанный
еще добавляла порей
и гренки сама делала, кстати они жарятся на масле после курицы
и еще орешки кедровые
заправка сметаной (мы майонез не едим)
20.09.2007 17:24:50, Мама Марианна
konfetina
очень легкий в пригттовлении, но сытный рецептик: 1 банка фасоли+1/2 кукурузы+0.5 ветчины (порезать кубиками)+сухарики+в конце майонез сметается этот салат моментально :) 20.09.2007 16:53:12, konfetina
fimka и Сонюшка
Посмотри как вариант не с сухариками, а с крекерами. Сколько раз делала, всем оооочень нравится! 20.09.2007 14:15:44, fimka и Сонюшка
Ая люблю такой вареная или жареная кургрудь+тертый сыр+чернослив(иногда)+перец болгарский и сухарики и всё это смешать смесью сметаны с чесноком+майонез 20.09.2007 11:27:30, Галя и
Моя семья любит такой -
Нижний слой - плавленый сырок порезанный кубиками
Майонез
Сухарики с беконом
Майонез
Яйца вареные порезанные кубиками
Майонез
Сверху - свежие помидоры кубиками, слегка присоленные
20.09.2007 11:05:30, Алвола (ех.мама Вовки)
Малли
С фасолью: 2-3 горсти черных сухариков (лучше высушенных самой), зеленый лук (пучек такой приличный), 3-4 вареных яйца, консервированная красная фасоль (1 банка). Это где-то человек на 5-6 (все настолько приблизительно….), майонез. Подать и съесть енадо когда сухарики еще не размокли. : )
Что-то типа цезаря: белые сухарики, курица вареная - мелко порезанная, салат листовой или китайский, сладкий перец, помидорки - лучше маленькие (черри например), порезанные пополам, сыр тертый - твердый и острый, заправка (кто какую любит) - смотрите сами, просто майонез - тяжеловато ИМХО, я делаю с лимонным сокой и маслом или кислосладким соусом (тоже сама делаю, все наглаз).

20.09.2007 10:04:30, Малли
Я писала когда-то давно 20.09.2007 09:23:55, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!