Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Краснокочанная капуста

Что с ней сделать, в смысле на второе? Салаты не хочется - вкус все-таки спецефический...
14.09.2007 12:57:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena D-T
Моü муж делает оченъ просто:подтушывает мелко нарезаныü лук добавляет нашыткованую красную капусту добавляет немного воды и если естъ кубик магги по вкусу специи можно красное вино или уксус.Ето блюдо подают с жареным гусем и клесами.Девченки объедение. Палъчики оближеш...Это блюдо немцы едят на рождество.Традиция такая. 16.09.2007 00:45:45, Irena D-T
Emerald
Смотри... делали голубцы из такой капусты :) 15.09.2007 00:22:32, Emerald
Pooh-the-Fox
off. Я ее (в смысле, краснокачанную) как-то в солянку положила. Кружочки сосисок от нее окрасились в неземной, совершенно ярко-синий цвет. Было прикольно. Но больше этот опыт не повторяла. 14.09.2007 16:45:35, Pooh-the-Fox
Нормальный вкус пополам с простой капустой:)
А еще я делаю тушеную с яблоками или красносмородиновым желе. Со специями. Тушить довольно долго. С мускатным орехом.
Гарнир к мясу отличный.
14.09.2007 13:18:16, Трушкин
Nessie
О! Вот про тушеную можно поподробне! желе точно нет, яблок - море.. :-) 14.09.2007 13:22:28, Nessie
http://eda-server.ru/cook-book/garnir/st00040.htm 14.09.2007 13:28:13, Трушкин
Так наверное что из всякой капусты,но я всё таки предпочитаю маринованую,вкусно 14.09.2007 12:59:21, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!