Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы из кукурузы сделать?

Приспособились регулярно на ужин варить кукурузу, но тут идея закралась: А нельзя ли уже сваренную кукурузу почистить и из зерен что-нибудь далше сделать?
24.09.2001 12:11:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из зерен - не знаю:))\
Но мне нравится,как у нас в буфете на работе кукурузу делали .
Сваренные початки обжаривают целиком на сковороде на слив . масле.
Можно початок разрезать на две части.
Обжаривать - поворачивая время от времени. Потом - посолить немного и зеленью посыпать.
Все же разнообразие.
А вот как кукурузу -то чистить ? До варки или после?:)) Сама мучаюсь,как же ее "промышленным способом " чистят:) Это же мука -мученическая. Ножом срезать зерна - повреждается много:)
24.09.2001 12:30:18, BelKa
У меня после легко руками чистится. 24.09.2001 12:59:10, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!