Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алексу про грузинский прием гостей:)

Придут тут ко мне 10 мужиков после работы с женами, готовить по многим причинам особо некогда, очень мне Ваша идея понравилась.

При подготовке возникли следующие вопросы:
1. Расход курицы – по полкурицы на человека нормально?
2. Соусы. Зашла я тут на рынок, соусов миллион и стоят так не хило у нас. Я в них ничего не понимаю, я кроме Сацибели и Ткемали и не знаю больше никаких. Скажите, пожалуйста, какие на Ваш вкус стоит покупать и скока она стоят (порядок) на нормальных рынках? И срок годности у них какой? Если я их в субботу куплю до пятницы доживут?
3. Вино тоже на рынке покупаете? Его там пробовать дают? Оно неделю простоит дома?
4. И примерно расход соусов и вина на прилично едящих и много пьющих людей.
Спасибо заранее, вроде дело нехитрое, а вопросы появились.
16.07.2007 11:43:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полкурицы - более, чем достаточно. Купи еще сулугуни, побольше зелени.

Соусы 50-70 рублей за бутылочку в 200 грамм - нормально. Как правило, если попросить как следует, дают попробовать, выбирай сама. В холодильнике стоят неделями.

Вино - ни в коем случае не рыночное. Купи дешевого в пакетах лучше.

Вина - литра полтора на рыло, соуса - грамм сто.

Лаваш не забудь.

Овощей порубай - перцы красные, огурцы, помидоры.
17.07.2007 00:21:52, AleXXX
Все поняла, спасибо огромное, особенно спасибо за вино, я собиралась на рынке покупать. 17.07.2007 09:31:38, Mila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!