Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

кус-кус

Поиск дурацкий(((( Очень хочется ку-куса :-) Расскажите, пожалуйста, как вкусно сделать!
13.06.2007 23:34:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кус-кус сделать как указано на упаковке. Приготовить овощную поджарку - кабачки порезать некрупно, обжарить быстро с небольшим кол-вом раст. масла, добавить порезанные помидоры, зелень, немного протушить. Смешать с кус-кусом, заправить лимонным соком. Можно готовить с любыми овощами, куриной грудкой.
18.06.2007 13:35:18, Анилари
Мы уже второй год без кус-куса не представляем дачной жизни. Заливаем пакет кипятком по рецепту, написанному на коробке, затем добавляем порезанные помидоры, огурцы, зелень (это база), а потом, что кому нра - мясо, курицу, сосиски. Заправлять оливковым маслом, многие добавляют сок лимона, можно майонезом. Вариаций множество. Главное быстро и вкусно. Пробовала заливать горячим молоком, тоже получается неплохо в качестве утренней каши. 18.06.2007 12:23:36, Pinometr
вот, щас наткнулась...
сама не пробовала
14.06.2007 11:12:37, а не знаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!