Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От грибов при жарке запах аммиака. Грибы

От грибов при жарке запах аммиака. Грибы кудьтивированные. Это, девочки, на выброс, а ??
24.03.2007 09:33:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно!Вот сижу у компа,а у меня там шампиньоны в сковороде жарятся,и мне теперь тоже кажется что у них аммиачный запах.Я б выкинула,потому как когда будете есть вкусно уже не будет,а если еще вся семья учуила то это точно.Мои бы не ели.ИМХО 24.03.2007 10:00:58, галя и из дома
Да выброшу уж адназначна:(
Это первый раз у меня, раньше не попадались:((
24.03.2007 10:09:55, Трушкин
неповезло:(((свои понюхала,шоб муж не видел,не пахнут 24.03.2007 10:11:14, галяи из дома
Именно,надо ж, такие свежие казались:)
24.03.2007 10:14:05, Трушкин
Похоже сегодня грибной день. Я тож шампиньоны жарила 24.03.2007 15:51:12, Ruslana (R)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!