Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мультиварка

В поисках пароварки зашла в один из сетевых магазинов электробытовой техники, когда я стала распрашивать консультанта по поводу одной из моделей пароварок он мне настоятельно стал рекомендовать мультиварку сказал что там можно и на пару готовить, и печь, и супы варить, сказал, что у его сестры такая и она очень счастлива, что купила. Вот я тоже загорелась, но хотелось бы услышать отзывы независимого жюри, т.е. Вас, кто ими уже пользуется или в курсе событий.
Вот ссылка на картинку этой мультиварки.
05.03.2007 12:13:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже начиталась хороших отзывов. И вот... подарила маме на 8 марта. Пока сама осваиваю. Делала запеканку творожную, капустную шарлотку, тушила картофель с грибами, варила кашу, делала плов. Все супер! Очень нравится. Закинул и отдыхай, правда иногда приходится кое-какие манипуляции проделать, перед тем как все закинуть в кастрюлю, но это уже мелочи... 12.03.2007 14:53:03, Olga07
Kisya
Отличная вещь! Я уже её всем купила и маме, и сестре и др. Хорошо варит крупы, молочные каши, можно печь запеканки творожные, кексы. Я даже пекла бисквит. Мы очень довольны. Есть отсроченный пуск ( я каши молочные на утро программирую). Особенно если маленький ребёнок-незаменимая вещь. Жалею, что её раньше не купила, когда дочка совсем маленькая была. Я бы гуляла, а она (мультиварка) мне бы тушила и варила:))) 07.03.2007 23:40:41, Kisya
http://www.good-cook.ru/forum/topic4408.html
http://cooking.panasonic.ru/device.xml?&device_id=875900
Вот здесь мнооого всего.
У самой еще нет такой.
Я тут а одном суши баре в торговом центре видела, что в них они варят рис. Вот после этого и заинтересовалась. Я вот на дачу думаю прикупить такую. А дома даже не знаю, мне уже место просто жалко тратить на такие вещи. Если плита-посуда хорошие, готовить любите и время есть, то наверное это лишнее. А если хочеться время экономнее расходовать, то можно рискнуть. У меня вот пароварка в кладовке стоит, а используется кастрюля со специальной вставкой - места меньше занимает, да и на пару постоянно готовить я никогда не буду. Только для детей маленьких.
07.03.2007 15:44:45, Ниловна
kit-kat
У меня мультиварка -скороварка 4506 Редмонд. я не стала никого слушать, понравилась мне она внешне + цена купила чтобы протестировать. Ни разу не пожалела о покупке и теперь всем рекомендую останавливать свой выбор на мультиварке-скороварке. плов за 20 минут и супчик за 30 это минимум который может моя мультя 09.02.2015 00:24:35, kit-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!