Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оливковое масло с добавками

Никогда не знала, что существует в продаже оливковое масло с разными добавками: с базиликом, с чесноком, с лимоном, с перцем. Купила - просто объедение! Салаты имеют такой тонкий вкус, и никаких приправ не надо.
Очень советую!
05.09.2001 00:55:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто пробовал оливки с этими добавками?Как оно?А то я все не рискну никак купить. 05.09.2001 20:41:16, Светлана
ЛаМа
Не знаю, что Вы имеете ввиду, но я очень люблю оливки, где вместо косточки что-нибудь вкусненькое :) Особенно острые или есть еще с лимонной цедрой. 06.09.2001 13:38:14, ЛаМа
Именно это я и имею ввиду.Не подскажете, с какой начинкой неострые? 06.09.2001 21:26:59, Светлана
ЛаМа
А мне больше нравится самой такое делать. Такие шедевры получаются! Ведь можно взять красивую бутылочку о на свой вкус ее "оформить" :) 05.09.2001 12:43:45, ЛаМа
HelenV
LaMa, a mogon popodrobnee?
Ja vot nedavno dobavila v olivkovoe maslo chesnochok, ostrii perez i syshenie semena krasnogo perza ostorgo. Poluchilos' super!!
A chto Vi dobavljaete?
05.09.2001 17:46:14, HelenV
ЛаМа
О! Если вы тмин любите - тоже неплохо. 05.09.2001 19:43:30, ЛаМа
ЛаМа
Ой-ой. Я попробую дома названия травок поискать, ладно? А то не знаю, как называется по-русски.... И красиво очень(такой кустик высикий(относительно) с мелкими листочками удлиненными от стебелька. А еще, можно мелкий острый перчик бросить целиком, лавровый лист, душистый перец, рябину сушеную( по-моему, это она:) ). Вообще, масло впитывает любые пряности, так что можно эксперементировать :). О! еще попробовала веточку сухого базиликума добавить - тоже приятный очень аромат дает, цедру лимона можно спиралькой(для красоты) срезать. 05.09.2001 19:42:27, ЛаМа
HelenV
A mne po-russki i ne nado:-) Ja v Toronto:-) Tak chto gdy:-)))
Spasibo:-)
06.09.2001 19:23:42, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!