Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

Завтрак

Чем вы свою семью кормите на завтрак?
Мое дите уже забраковало овсяную кашу, манную кашу, омлет (ну кусочек может съест) или яйцо.
Что еще можно утром приготовить?!

у меня еще в запасе - рисовая молочная каша или молочная лапша. А еще?
Мож гренки?

спасибо :)
21.02.2007 12:35:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Горячие бутерброды? На хлеб все что есть, сверху кусочек сыра расплавить в СВЧ. 21.02.2007 23:04:14, Anykey
Anitobus
моя-то постарше будет. Периодами ест йогурты, причем исключительно активию. Уже продолжительное время завтракает одним сырком глазированным (Чудо), но только с маком. Если его нет, то может сырник съесть или яичницу, или яйцо вареное. А муж сам питается :). 21.02.2007 13:23:58, Anitobus
Сырники,запеканки,блинчики,гренки жарю+йогурт(так его не едят),иногда картошку жарю,сосиски с горошком,колбасу жарю.Горячие бутеры (очень они это дело уважают).Просто сметану едят с сахаром,творог голый с вареньем,и забракованные в вашем случаи каши,и омлет(хотя последнее время тоже стали носы воротить)-это все касается детей.Муж у меня всеядный,но ест на завтрак мало. 21.02.2007 12:43:52, Галя и
abri
творожную запеканку,например.
Дитю должна понравится СЕРДЕЧНАЯ ЯИЧНИЦА,когда сосиска в форме сердечка,а внути яйцо ;)
21.02.2007 12:42:29, abri
Tanita Tararam
ну почему она должна понравится??? если дите не есть ни омлет, ни яичницу??? почему народ думает, что стоит из продуктов нагородить райский сад, то он сразу все смолотит?
удачи!
21.02.2007 13:30:13, Tanita Tararam
+1:) 21.02.2007 15:59:33, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!