где купить кроме магаза при якитории??? а то накладно как то получатся там....
краснодарский и иже с ним просьба не советовать, пробовали, не понра!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы покупаем в любом большом супермаркете (Перекресток, Рамстор и даже Ням-Ням).
11.02.2007 15:20:52, kirlik

МетрО
10.02.2007 00:26:04, Штучкина Маша
а где там именно? где нори или где крупы? я че-то нигде его не нашла там....
10.02.2007 11:05:02, Мaруся и Ксюня
где нори. Но это рис фирмы блу драгон. Да он японский и т.д. но фирма английская. Там есть просто этот рис. Они его на самом деле и там и там кладут и в крупах и там где нори. Там где нори бывают наборы обучающие сушипригтовления. в набор входят все что необходимо включая коврик.
12.02.2007 00:22:14, Штучкина Маша
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.