Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочный поросенок

Может есть у кого-нибудь проверенный рецептик, буду оченьпризнательна. Спасибо.
09.02.2007 12:29:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приготовила я все-таки поросенка, т.к. он у меня уже был дома, и готовить все равно его пришлось бы... Готовила с начинкой Перловая каша+зажаренный бекон, сверху натерла горчицей. Не понравилось никому, кроме моего мужа, которому видимо было просто неудобно из-за моих стараний. Так что с поросенком я больше связываться не буду. С Вами всеми теперь полностью солидарна. 11.02.2007 11:42:36, Persik
Мне не понравилось. Мясо имеет своеобразный вид, вкус и консистенцию - не то мясо, не то жир, не то студень. 10.02.2007 00:35:27, маугленок
ЕЕ
Муж в прошлом году принёс такового на рождество. Я тут озадачила конфу, начиталась рецептов, приготовила.
И что?
1. есть в нём особо нЕчего - кожа и кости
2. специфический запах не смотря на старательное натирание всякими разностями
3. Лично я съела 1 небольшой кусочек, дети и муж изображали энтузиазм главным образом передо мною (я хотела гуся, а они выступали за освоение нового).
Но в итоге где-то 1/3 была скормлена дворовым собакам, когда потеряла товарный вид и вкус.
09.02.2007 21:24:34, ЕЕ
мама готовила.
тоже восторга не вызвало. а поданный красиво целиком...вызвал единогласное решение унести нафиг порезать на порции и принрести. бошку не нести.
09.02.2007 19:01:33, Штучкина Маша
Я готовила на Новый год поросенка с гречневой кашей. Вывод: больше никогда заморачиваться не буду, в духовке, в домашних условиях, это все получается невкусно (полностью согласна с сообщениями ниже). Да и дети, увидев поросеночка на блюде, расстроились, "что свинка умерла", есть не стали наотрез! 09.02.2007 17:58:59, Чи-и-из
Штуша-Кутуша
Когда у меня в холодильнике завелся молочный поросенок, я долго пытала данную конфу на предмет рецепта.
Рецепты давали, но отговаривали от приготовления. Говорили, что получаеться невкусно. В итоге я не рискнула((
09.02.2007 14:46:35, Штуша-Кутуша
Офф: не звонила? 09.02.2007 16:12:24, ТаньЯ
Штуша-Кутуша
Да нет. Мы тут дома сидим, у нас в классе, похоже, грипповая эпидемия. Мой немного сопливит, и я от греха подальше держу его дома. 09.02.2007 16:25:14, Штуша-Кутуша
мы тоже дома сидели неделю. но в классе пока ТТТ не началось. 09.02.2007 16:39:29, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!