Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

xочу пирогов!!!

в общем сидела, сидела и досиделась - xочу пирогов до умопомрачения...с грибами, с ягодами разными, с картошкои, вареньем...одна только проблемка - ни разу не делала такого! плс, профи, помогите! спасибо большое!
02.02.2007 23:49:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
посмотрите у меня в альбоме, папка кулинария, там есть дрожжевык пироги.

Успехов!!!
03.02.2007 20:15:44, Tanita Tararam
ураааа:) только вопрос - дрожжи можно заменить на суxие(1 пакетик)?? спасибо мильен раз!!!!!
03.02.2007 20:51:15, Spunya
Tanita Tararam
ну скорей всего да :-) (это ж тоже дрожжи) только не спрашивайте пропорции, у меня оч плохо с математикой :-) 04.02.2007 10:01:31, Tanita Tararam
пирожков я имела в виду, конечно же :)
02.02.2007 23:50:49, Spunya
Жаренных или печеных? 03.02.2007 07:40:36, anoli
наверно печеныx:) румяныx такиx....
03.02.2007 17:15:44, Spunya

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!