Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для сестрицы старшей

огроменное спасибо за пирог!! получилась вкуснятина ! скачала все ваши рецепты - буду пользоваться! ну ооочень вкусно (xотя с виду не так естетично, как у Вас, но для первого раза - отлично)!! кстати, из мастер-класса поняла,что такое порубить маргарин с мукой (я догадывалась, но наверняка не знала) :)
01.02.2007 20:39:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, я еще не совсем поняла, какои толщины должно быть тесто после раскатки. я конечно на глаз прикинула, чтоб вместилось на противень, а в принципе?
02.02.2007 11:04:08, Spunya
сестрица старшая
да я тоже с толщиной не заморачиваюсь - главное размер противня. Ну наверно мм 5-7 - приходит опытным путем. Еще вкусно с мясной начинкой: сырое мясо кусочками(любое, гов+свинина, курица, индейка)+картофель кубиками+лук репчатый кольцами ну и пересыпать солью, перцем, сухими душистыми травками. 02.02.2007 11:09:19, сестрица старшая
я вот пирогов бы испекла, но вообще не знаю как и с чем.помню, бабушка в 5 утра вставала, тесто ставила и к обеду было готово! но я на такие подвиги про 5 утра не готова :)но охота чего -нибудь сделать..правда за психо-эмоциональное состояние мужа волнуюсь..так резко нельзя :)
02.02.2007 11:33:00, Spunya
сестрица старшая
да уж, вы постепенно:), а я вот в дрожжевых пирогах не сильна. 02.02.2007 13:41:44, сестрица старшая
сестрица старшая
О, ничего себе, энтузиазм!!:)) Приятного аппетита. А кстати, в "мастер классе" описывается ваш голландский апл-тарт:). Я его очень люблю, всегда покупала свеже испеченный. А потом родственники сестры поделились рецептом домашнего:), так что теперь приезжая к сестре я же ей и пеку его:). 02.02.2007 09:36:15, сестрица старшая
у моего мужа вчера глаза на лоб вылезли:)))когда он ето увидел, да еще и поел:) пирога как и не бывало - последнее доели утром :) я мужу предложила етот голл пирог - сказал, что почему-то не любит :), видимо не голландец, вот и не любит :) следущее на повестке дня - лимонный, тк я такое обожаю просто.:)
02.02.2007 11:01:13, Spunya
сестрица старшая
:)), приятно, когда такой позитив:) 02.02.2007 11:05:04, сестрица старшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!