Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соус из МакДональдс

в МакДональдсе пробовала соус сметанный для картошки по-деревенски. Этот соус мне очень понравился :-) Может быть кто из вас знает, как сделать этот соус в домашних условиях, было бы очень здорово! :-)
спасибо
27.08.2001 21:38:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю точно ли такой же - но очень похожий и вкусный - в сметану или майонез режем зелень и давим зубчик чеснока. :) 28.08.2001 12:22:26, По.
Спасибо, но мне кажется, что совсем не то. тут получается, практически сметана в чистом виде, а в МакД. этот соус имеет какой-то специфический сливочный вкус. Жалко, что нет у нас в городе макД., туда бы ходила за этим соусом :-) 28.08.2001 15:30:05, Екатерина А
Ну можно муки добавить или на сливках сделать :) 28.08.2001 16:09:19, По.
а как на сливках сделать? 28.08.2001 18:05:42, Екатерина А
Точно так же как и на сметане. Вкус будет нежнее но и жирнее :) 29.08.2001 15:43:46, По.
Иришка
если хочешь,то я этикетку сопру и напишу что там участвует...Только пропорции сама будешь подбирать 28.08.2001 15:55:51, Иришка
Ага, хочу :-)
спасибо
28.08.2001 18:02:16, Екатерина А

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!