Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте!Крабовые палочки!

Я не знаю!Может я и жестокая,но тема опять только что всплыла.Опять наша сотрудница,устраивает фуршет,и собирается крабовые палки на листьях принести,я уже говорить с ней немогу,и с дурьей башки прочитав нижний топ посоветовала их нафаршировать(шутила дура),а она зацепилась за эту идею.Лично для себя попросила насыпать на лист креветок.
Да попервости когда упал желзановес,ела эти палки,но потом опомнилась и немогу нет ничего настоящего в них,они сделаны даже не из крабов а из рыб.
15.01.2007 14:32:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Это кошмарно, вероятно, но моя старшая их просто ОБОЖАЕТ:) просто так - из пачки, по пути из школы:)... 17.01.2007 12:31:53, Сима Полосатая
Ольга-13
Хоспадя! Чо стыдиЦЦа-то?
Никто никому не указ, захочу - куплю крабьи палки, намажу маянезом, изжарю, сожру с пивом, а потом приду утром и напишу про это "2Димитрий" и "2Галя и".
Будет смешно и нестрашно:-)))
17.01.2007 12:39:51, Ольга-13
Сима Полосатая
:))) Не не, Оль, всё так, но я, по правде и сама-то неодобряю, считаю, что неполезные они из-за красителей и консервантов:(, но у неё прям взгляд горит и стойку делает, как их видит:), иногда позволяю... 17.01.2007 12:46:43, Сима Полосатая
Ольга-13
Да понимаю, моя от вида сосисок дрожит:-))
Мож у них в организЬме не хватает крабьих палок и сосисок?
17.01.2007 13:07:14, Ольга-13
[пусто] 15.01.2007 16:39:00
Проблемы уже нет,она вспомнила о призентованном крабьем мясе в банке и принесет вместо палок............ 15.01.2007 16:46:47, Галя и
[пусто] 17.01.2007 11:01:52
caban
в этих палках к сожалению далеко не одна рыба, там огромное количество всякой химической дряни и модифицированных продуктов. 17.01.2007 11:28:54, caban
Ольга-13
Там вытяжка из крабьей шелухи. Скажите маме:-)))
Во фсяком случае она там раньше была, когда технологию тока разработали. Щас уже не поручусь - может и ароматизатор такой схимичили:-))))
17.01.2007 11:21:17, Ольга-13
попроси ее завернуть палки от крабов в салатные листья - чтобы не видеть. Скажи, что так сейчас в европах жутко модно. Делов-то. :) Соболезную, конечно. Главное - если она тебя доведет и ты будешь ее убивать - проверь, чтобы не было свидетелей 15.01.2007 15:22:50, Симамото
Сказала,выдала идею за свою,ха какая реакция-то боге мой.Вспомнила,что ей тож призентовали крабов в банках,а дома никто не ест.Уряяяяяяяяяяяяяя,не будет она РАЗОРЯТЬСЯ на крабовые палочки,цитата:"теперь-то я знаю,как мне от них9от крабов) избавиться"Я ее без свидетелей пришью,прям сейчас,пока все ушли кофейничать.Спасибо Надя!!!!!!!!! 15.01.2007 15:30:47, Галя и
та нема за шо. Только хорошо оглядись по сторонам - а то я в уголовке не спец. И на поминках взгрустни, что вот, мол, некому теперь сделать моих любимых крабовых палочек (ну чтобы всякие подозрения от себя отвести) 15.01.2007 15:37:20, Симамото
РЖУ прям немогу,пошла налить себе кофею,а она почему-то за мной и я ее незаметила и ошпарила.........(хорошо брюки темные на ей надеты).Бог шельму метит. 15.01.2007 15:40:53, Галя и
это плохо, очень плохо... теперь до того, как убивать, придется выждать некоторое время, демонстративно поедая крабовые палки (может, имелись в виду костыли для этих крабов, а???), иначе все расскажут, что ты на нее планомерно охотилась 15.01.2007 15:45:21, Симамото
Мда!И угрозы в ее адрес от меняисходящие слышали многии,придется затаиться навремя, 15.01.2007 15:49:16, Галя и
Галь! Забей. Переделать можно только того, кто хочет переделаться. (Когда-нить, когда будет время, напишу пост про то, как у меня вкусы друзей поменялись после того, как я слегонца стала кулинарные конфы почитывать).

Где-то мы с Симамотой обсуждали (да и с тобой помойму тоже), что надо заботиться о присутствии орешков и фруктов. Все остальное ктой-нибудь съест:)
15.01.2007 14:37:25, Rusty
Спасибо за сочуствие!Да помню,было дело!Она же машину обмывала,теперь вот еще что-то.Она постоянно хочет что-то новенькое приготовить,угостить,ошеломить сотрудников,в чем-то и изменилась.Но эти крабовые палки........Буду как всегда держаться к фруктам,и к Шампусику,нахрюмкаюсь....... 15.01.2007 14:43:26, Галя и
Ольга-13
Шампусик - любимый Димин Корнет? Или "Вдова Кличко"? 15.01.2007 14:52:44, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!