Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, где посмотреть?

Занялась раздельным питанием. Нашла мно рекомендаций, но именно вегетаринских, а белковых комплексных рецептов не могу найти. Например, обед: чтобы и первое сварить с мясом, и второе было, и копмот. Два-три комплекса придумаю, но хочется разнообразия. Подскажите, кто знает, пожалуйста !!!
10.01.2007 12:39:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у вас совершенно неправильное понятие о раздельном питании, если судить по написанному. здесь гляньте:
http://www.1001eda.com/diet/popular/diet_razd.htm

10.01.2007 22:17:36, вот здесь
спасибо 10.01.2007 22:57:14, Алена-рыжая
У Н.Семеновой есть книга раздельных рецептов.У меня она дома есть.В инете не искала, но наверняка есть, поищите по поиску.
Обед может быть примерно такой:
суп с мясом без крахмалистых продуктов, на второе-баклажаны или овощное рагу без картофеля и чай без сахара.
10.01.2007 13:57:17, Трушкин
Алена, не подавайтесь всеобщей истерике! Посмотрите любую табличку о пищевой ценности продуктов и у вас идея питаться раздельно пропадет вмиг и не надо будет заморачиваться глупостями. Я это к тому, как вы например, будете есть обычную овсянку или кукурузную кашу на воде без соли, сахара и масла?Весь подвох в том, что даже в этой крупе есть и белки и жиры и углеводы. Как их тут можно разделить? И так со всеми остальными продуктами питания. Только растительное масло состоит из 99,9%жира и сахар 99,9% углеводов. Не верите? Поищите такую табличку. 10.01.2007 13:19:10, anoli
я не поддаюсь истерике ))) Мне реально помогает сейчас - лежала пластом, а сейчас гораздо легче стало. А насчет в крупе и жиры и углеводы - да, но крупа без добавления мяса переваривается легче, чем с ним )) 10.01.2007 14:21:13, Алена-рыжая
Так легче стало от того, что просто стали более-менее соблюдать режим питания в принципе.Я как представлю себе эту картинку: не дай бог что-нибудь смешать не то!!Засыпать с мыслью, а все ли правильно сегодня было съедено!? а если нет? Это ж, наверное, ядерный взрыв в организьме будет! А тут еще один товарищ защитил диссертацию темой которой как раз было опровержение раздельного питания 10.01.2007 15:31:18, anoli
Удивительно, наjкnнкретный вопрос по-лучи*ла только один конкретный ответ, остальные - рассуждения на тему... Оно мне надо?!!!! 10.01.2007 20:17:41, Алена-рыжая
Вот-вот! У нас народ, как обычно, слышит звон... 10.01.2007 13:37:03, anoli
вот еще соль, да, тоже, почти 100% соль 10.01.2007 13:22:20, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!