Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по СУШИ

Во-первых, Спасибо ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!
И так: рис делала по рецепту Димитрия http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Cooking&tid=14989
Получилось очень даже, единственное я воды на глаз лила..может из-за этого, но рис, когда я делала суши рисом наружу...прилипал слегка к коврику бомбуковому. А так вроде только сноровку надо будет оттачивать и учится делать омлет(мечта мужа).Мужу и сыну очень понравилось.Еще раз всем СПАСИБО.
07.01.2007 19:33:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SWT
Рада что первый опыт у вас положительный,успехов! 07.01.2007 23:30:19, SWT
Спасибо) 08.01.2007 14:40:56, хОчу
Tanita Tararam
с чем делали то?
а что за омлет особенный? а то так читать смешно, суши сделали, а омлет нет :-)
а я все собираюсь...
07.01.2007 20:13:34, Tanita Tararam
Омлет по ссылке http://gastromag.ru/foodRecipe/view_MultiStep.asp?id=3981 , нет он не сложный..просто еще не делала..))..потому и освоить.А суши делала с огурцом,авокадо, крабовым мясом, красной рыбой,а рисом наружу...обваливала потом в икре летучей рыбы. И все же освоила это громко сказано, так проба пера, первая, но не последняя надеюсь)) 07.01.2007 20:42:47, хОчу
Тань и можно на ты...Маша меня зовут..и мы сто лет как знакомы))) 07.01.2007 20:49:59, хОчу
Зачем же так консперироваться... ну теперь буду знать у кого подробности выяснять :-)
Таня.
07.01.2007 23:39:43, Ты меня пугаешь ...
)))))))))))) 08.01.2007 14:42:16, Danilkina mama
Tanita Tararam
ну теперь альбом заводи :-) с результатами. 09.01.2007 11:05:55, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!