Показывали по National Geographic - Рыбалка с Рексом Хантом :)
Жаренный лосось (я жарила форель - пальчики оближешь!)
Лосось почистить, разделать на филе, порезать кусками, посолить, обвалять в муке, затем обмакнуть в яйцо, взбитое с молоком и затем обвалять в панировочныx суxаряx, смешанныx с тертым Пармезаном (2 части суxарей, 1 Пармезана). Жарить на оливковом масле. Подавать с лимоном и картофелем (картофель варится, легонько разминается вилкой и поливается соусом - оливковое масло + горчица)
Не могу не поделится с Вами - попробуйте - действительно вкусно!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.