Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Салат "Нежность"

1 слой свежие огурцы – нарезать кубиками (2-3 шт. средненьких)
2 слой майонез
3 слой курица – отварить и мелко порезать
4 слой майонез
5 слой чернослив – мелко порезать
6 слой майонез
7 слой яичные белки (от 4-5 яиц)
8 слой майонез
9 слой грецкие орехи – мелко порубить (1/2 ст.)
10 слой майонез
11 слой желтки (от 4-5 яиц) – натереть на мелкой терке (верхний слой)
Сверху салат украсить шариками из огурцов (выложить в форме грозди винограда (или на свое усмотрение).
[ссылка]
26.12.2006 11:26:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brillante
а чем делать шарики из огурцов? 30.12.2006 19:44:00, Brillante
Pooh-the-Fox
оформление - просто супер! серьезно! 26.12.2006 20:51:14, Pooh-the-Fox
Ольга-13
А вот я бы оставила ТОЛЬКО ЧЕТНЫЕ слои, украсила бы шариками из огурцов (выложила бы в форме грозди винограда) и пригласила бы Диму на необычный салатик:-))))
Дим, придешь??
26.12.2006 13:49:40, Ольга-13
ХА!Покуляли уже? 26.12.2006 13:54:00, Галя и
Ольга-13
Мдя. И заметь, деточка, при ЕНтом не пострадало ни одного теплохода!!!!:-))))
ОФФ. С утра уже свозила ребенка на прививку, а на работу ехала потом два часа через центр. С ужасом думаю о вечерней дороге домой. может уже пора собираться?:-((
26.12.2006 13:57:21, Ольга-13
Так а смысл прихода?Поддержать сотрудников после бурного вечера?И вообще не отделяйтесь от коллектива деушка,мы то все работаем,тем более что товарищ яндекс говорит,что на дорогах многокилометр.пробки!!!!!! 26.12.2006 14:04:37, Галя и
Ольга-13
Так вот и сижу, работаю. Только про вечер страшноватенько:-((
Потому и пришла, што работы много - месяц и год закрываю....
26.12.2006 14:08:28, Ольга-13
Ничего!Я вчера крутилась,крутилась а потом как доехала за 20мин,с Семеновской до Пресне.Самой страшно стало. 26.12.2006 14:23:57, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!