Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

А кто-нибудь покупал книжку Оливера? По

А кто-нибудь покупал книжку Оливера? По ней реально что-нибудь приготовить? Или все ингдридиенты весьма экзотические и требуют мучительного поиска по люксовым магазинам?..
21.12.2006 11:15:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я купила себе в подарок на НГ "Счастливые дни с Дж.Оливером". Никаких особенных ингридиентов в его рецептах нет, вполне можно готовить. 21.12.2006 21:21:53, Веруша
сестрица старшая
У меня на английском Jamie's Italy. Главное сильно захотеть приготовить:). У меня получается. 21.12.2006 12:16:51, сестрица старшая
Книжки у меня его нет,а вот некоторые рецепты из его телепередачи готовила,и ничего особенного там не требуется,он правда практичеси во все блюда разморин кладет,но это его вкус,мне не очень. 21.12.2006 12:10:10, Галя и
ЕЕ
А мне кажется, что его рецепты это скорее направление. Ну вот например в последней его передаче был рецепт фаршированного лука. Ессно с розмарином (и где бы я нашла его зелёные веточки???) Собственно, смысл лука очень прост.
Или его многочисленные варианты жареного мяса. Это рецепты, которые все так или иначе делают. Но можно позаимствовать решительность, с какой он разное всякое втирает в это мясо, и мысль, что в любом случае получится вкусно.
Так сказать, вдохновляющая передача.
21.12.2006 20:45:41, ЕЕ
Ольга-13
РАзмОрин!!
Помру я от тебя:-)))))
21.12.2006 12:14:56, Ольга-13
Мда!Я постараюсь больше не будь! 21.12.2006 12:17:30, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!