Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лека и Егор

Есть тушка кролика. Что приготовить? Что

Есть тушка кролика. Что приготовить? Чтоб вкууусненько было:) и не очень сложно.
02.12.2006 15:58:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya_kl
Всем спасибо! Завтра опробуем! 04.12.2006 10:39:58, Natalya_kl
то же присоединяюсь к вопросу 03.12.2006 01:23:56, сюсик
накусочки его,обжарить с лучком, добавить морковки и протушить,можно с добавлением сливок или молока. 02.12.2006 22:34:26, N&N
Лека и Егор
На плите или в духовке - тушить? Или разницы никакой нет где это делать? 02.12.2006 23:51:38, Лека и Егор
Natalya_kl
вопрос как долго??? тушила, томила... как то не то, как надо( 03.12.2006 12:48:13, Natalya_kl
от кролика зависит сколько тушить- точнее от его возраста. молоденького мин.40 дстаточно. более зрелого- дольше,до 2 часов, до мягкости, на плите удобнее. но можно и в духовке.
под конец можно картошки добавить, или еще чего-нить - будет овощное рагу с кроликом :)
03.12.2006 15:26:48, N&N
У меня мама в скороварке тушила, минут 40, получалось мягко и вкусно. В обычной кастрюле сколько это времени займет - не знаю... 03.12.2006 15:09:28, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!