Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marta_S

Как раскрасить елку?

плиз ,посоветуйте, новый год не за горами :) хочу детке испечь елку и вместе украшать ее всякими штучками (собирают сейчас в сп кондитерские украшательства)
есть форма в виде елки. бисквитик я испеку. а как елке придать зеленый цвет?? ну, глазурь какая то или крем? смущает зеленый цвет - был бы красный добавила бы чего то ягодного :)
спасибо!
17.11.2006 15:20:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найдите карамель зеленого цвета, растопите и смажьте сверху 21.11.2006 14:43:16, JURFA
Сима Полосатая
у меня вот такой новогодний тортик был как-то:) 17.11.2006 16:51:52, Сима Полосатая
Tanita Tararam
ага!!! ну раз он у тебя не зеленый (тортик в смысле), то я и свой покажу :-))

кстати, из этого теста получаются удачные коржи для моделирования, так сказать. Т.е. был вариант- я вырезала прям елку, но тот вариант, что на фотке мне понравился больше.
18.11.2006 16:03:38, Tanita Tararam
Сима Полосатая
Это как-то не зелёный?:) Ёлка-то зелёная:))
Очень нарядный тортик, Танюш:) Финтифлюшки по бокам - шприцем?
18.11.2006 16:56:44, Сима Полосатая
Tanita Tararam
посмотрела еще раз :-) показалось, что все таки не прям зеленая, наверно салатовая, плохо видно, извини, не хотела обидеть елку!!!
Ну ессно шприцем. Если не забуду, в след раз по другому сделаю, где-то на гуд-куке нашла советы по рисованию шприцем. Такие кренделя!!!
Успехов!
19.11.2006 18:52:12, Tanita Tararam
Marta_S
аааа, классный!! :)
значит существует какая то пищевая краска для крема?
спасибо, поищу ....
17.11.2006 17:02:20, Marta_S
Сима Полосатая
это обычная пищевая краска. вполне безопасная для здоровья, продаётся в бакалейном отделе. 17.11.2006 17:47:05, Сима Полосатая
Зеленый шпинатом можно сделать. 17.11.2006 15:43:27, Трушкин
Marta_S
а никакого специфичного запаха от него не должно быть?
17.11.2006 15:58:34, Marta_S
Вообще-то нет, по-моему, не должно. 17.11.2006 18:23:18, Трушкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!