Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
фондюшница
любители фондю, подскажите какую фондюшницу купить? они ведь разные есть разных фирм: керамическая, чугунная, стальные. По каким параметрам выбирать?
03.11.2006 18:00:16, Йоко
2 комментария
керамическая для сырного фондю, а стальные для мысного, в масле или бульоне. Про чугунные сказать ничего не могу, так как не видела такие. У всех кого я знаю и керамическая, и стальная
04.11.2006 21:42:29, Lapush
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
