Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Душкина

Мясо кабана? Что можно приготовить?

Досталось по случаю мясо пол-кабана, и с костями, и с рёбрышками, и мякоть - всякое. И печень ещё (из неё я что-то вроде паштета сделаю)
А вот остальное? Оно такое же, как синина? По цвету-то темнее. Подскажите, пожалуйста!
29.10.2006 10:34:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
вот нашла пару рецептов:)-по ссылке и вот:

Жаркое из кабанины


1,5 кг кабанины, 1 морковь, 1 петрушка, соль, перец, 100 г свиного жира, вода, 1 стакан сухого красного вина.

Для маринада: 1,5 л 3%-ного уксуса, 3 горошины перца, 4 лавровых листа, 2 луковицы, 10 можжевеловых ягод.

Почищенное, вымытое мясо нашпиговать кусочками моркови и петрушки, залить холодным маринадом и мариновать в холодном месте 3 дня. Маринованное мясо обсушить, натереть солью, перцем, положить в противень в разогретый жир, обжарить с обеих сторон до коричневого цвета, затем подлить немного воды и жарить в духовке, часто поливая мясо. В конце жарения залить вином.

Подавать с тушеными овощами и жареным картофелем.

29.10.2006 11:33:00, Сима Полосатая
Tanita Tararam
офф! думаю, в какой конфе лучше ответить :-))
1. Фламинго- оч понравились!!! супре-супер!
2. что это за пирог для мужа по известному рецепту? ткни носом :-) оч красивый :-))
3. вышиваю набор от Panna иероглиф "семья" + цветок. Сестра подарила на д.р. :-) редиска!! Мне честно не оч нравятся вообще такие вещи, НО "семья" -это важно, так что борюсь! А сейчас еще приболела и глаза вообще не смотрят, так и лежит вышивка- глаза мозолит. А дочь вышивает маленькую овечку и как -то напортачила, я решила потихоньку распороть и перешить, какой кайф :-)) по белой широкой канве!!!
Успехов!
29.10.2006 15:49:47, Tanita Tararam
Сима Полосатая
Привет, Танюш:) За фламинго спасибо:), мне они тоже очень нравятся и оформили неплохо в багетке. Пирог по рецепту вот этого (по ссылке)
Иероглифы я пока не пробовала, но дизайны видела, может кому в подарок вышью когда-нибудь:) А я скоро своего "Малыша" подруге буду дарить - вот-вот родит:))

Выздоравливай!
29.10.2006 16:18:32, Сима Полосатая
Tanita Tararam
ой малыш - это силуэт на черном фоне??? оч мне нравится :-) 30.10.2006 09:42:06, Tanita Tararam
Душкина
Спасибо! 29.10.2006 12:27:46, Душкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!