извините, может повторяюсь. Полный восторг!
Берете 15 яиц, отделяете желтки от белков. Берете презерватив. Берете желтки, смешиваете, заливаете в презерватив, окунаете в кипяченую воду, варите. Добавляете в презерватив премешанные белки (они обволакивают вареный желток), окунаете в кипящую воду и варите. Получается огромное яйцо. Можно разрезать его пополам и подать с майонезом, а можно целиком из презика вывалить на тарелку. Полный отпад.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно обойтись более эстетичным образом, вылив яйцо в обычный пакет для бутербродов- в Школе гастронома недавно такой рецепт был
29.10.2006 00:32:17, Пелена


Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.






